В каких днях, календарных или рабочих, исчисляется срок в ст.64.1 закона № 22-ФЗ об исполнительном производстве?

• г. Пятигорск

В каких днях, календарных или рабочих, исчисляется срок в ст.64.1 закона № 22-ФЗ об исполнительном производстве?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если в статье не указан срок в календарных или рабочих днях, то, согласно законодательству РФ, этот срок исчисляется в календарных днях.

Сроки в исполнительном производстве исчисляются в календарных днях. Если день приходится на нерабочий или выходной, то окончание срока переносится на ближайший следующий за выходным рабочий день.

Доброго времени суток. По общему правилу если в норме закона не предусмотрен способ исчисления сроков в рабочих днях, то для этого срока применяется срок в календарных днях.

Здравствуйте! В данном случае срок исчисляется в календарных днях. В соответствии с законодательством РФ.Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуете.

В этом законе все исчисляется в календарных днях.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".