Как поставить автомобиль на учет в ГИБДД, если требуются документы о ДТП предыдущего владельца?

• г. Элиста

Как вы ранее сообщили На учет Вы без проблем поставите, ГИБДД ведет учет транспортных средств, а не их состояния. Сегодня поехал в ГИБДД. при осмотре потребовали справку о ДТП предыдущего хозяина. И отказали в постановке на учет. По закону ли действие сотрудника ГИБД. и как дальше быть?

Ответы на вопрос (2):

Задавайте Ваши вопросы полностью, то что Вы писали здесь раньше никто искать не будет. Вопрос должен быть конкретным. Всего хорошего.

Вы получили письменный отказ в совершении регистрационных действий?