Я неофициально работала в магазине и на меня сейчас хотят повесить недостачу. Как я могу выйти из этой ситуации.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Очень просто Можете выйти из ситуации. Не платите ничего не вздумайте писать никаких расписок и обязательств. Чтобы взыскать с вас не достать что должны доказать вашу вину, если не будут выплачивать заработную плату Идите в прокуратуру и трудовую инспекцию по факту нарушения ваших трудовых прав.

Здравствуйте.

Вам не из чего выходить - ничего на Вас повесить не могут. Поэтому спокойно можете забыть об этом долге и жить дальше.