Как рассчитать инвентаризационную стоимость квартиры в 2011 году

• г. Санкт-Петербург

Инвентаризационная стоимость необходима для составления договора мены в простой письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Самое простое - обратиться в БТИ и получить справку об инвентаризационной стоимости. А самому рассчитывать ее невозможно, да и не имеет смысла. Кроме того, в договоре мены Вы можете указать любую стоимость, совсем не обязательно указывать инвентаризационную по БТИ.

Желаю Вам удачи!