Пенсионеры на крайнем севере купили дом в Тверской области - могут ли они получить бесплатный лес для его ремонта?

• г. Мурманск

Мы пенсионеры работающие на крайнем севере, купили дом в Тверской области требующий ремонта, можем ли мы получить лес бесплатно на достройку дома.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это вам нужно обращаться в местные органы управления. Законами субъектов некоторых регионов предусмотрена выдача леса на постройку дома и хозпостроек.