Когда я могу подать на субсидии, если купила квартиру за мат. капитал в апреле месяце?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! О какой субсидии идет речь? Если на оплату коммунальных услуг, то не ранее, чем через шесть месяцев. Так как квитанции об оплате нужно будет предоставить за шесть месяцев.

Здравствуйте! Обратитесь с пакетом документов для получения субсидии через полгода после покупки квартиры, должны принять документы и субсидию предоставить.