Возможно ли принятие методиста социальной службы с педагогическим образованием в государственное образовательное учреждение?

• г. Санкт-Петербург

Может ли государственное образовательное учреждение принять на работу на должность "методист" методиста социальной службы, если у неё есть педагогическое образование?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если по регламенту она подходит на данную должность, то можно принять в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.