Замена паспорта по достижению 20-ти лет

• г. Москва

Как получить квитанцию на оплату гос. пошлины?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с паспортом в любое отделение сберегательного банка и оплатить государственную пошлину через оператора, в Сбербанке имеются все реквизиты для оплаты данных государственной пошлины, никаких проблем нет.

Можете получить такую квитанцию в ФМС, либо зайти на их сайт и распечатать ее, либо оплатить сразу в Сбербанке у них имеются реквизиты.