Каковы сроки действия голосования собственников МКД?

• г. Санкт-Петербург

Какие сроки голосования по заочному голосованию собственников МКД.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

сроки установлены в уведомлении и зависит от того очное оно или нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Сроки проведения ОССП могут быть установлены в зависимости от предполагаемой активности собственников, периода года, когда будет проводиться ОССП (лето-зима) и от количества собственников помещений в том или ином МКД.

Естественно, что провести ОССП в небольшом МКД и в осенне-зимний период времени года легче и быстрее, чем в МКД с большим количеством помещений и их собственников в этом МКД.

Главное, чтобы период проведения ОССП был указан в Уведомлении о проведении ОССП и в бюллетенях для голосования на таком общем собрании.