Что делать, если кузовной ремонт автомобиля затягивается более месяца без договора и владелец не отвечает на претензии?

• г. Салехард

Кузовной ремонт автомобиля осуществляется уже более месяца, договора нет, человек не реагирует на предъявление претензий, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Добрый Вам день

вероятно подавать в суд или забирать автомобиль... забирать автомобиль

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович