Возможен ли отказ от проведения платной Санитарно-эпидемиологической экспертизы ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии?

• г. Тула

Имеет ли право ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" отказать мне в проведении Санитарно-эпидемиологической экспертизы (делает только он на платной основе) на основании которой Роспотребнадзор предоставляет госуслугу и выдает санитарно-эпидемиологическое заключение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы заплатите за экспертизу деньги, то не думаю, что вам откажут в предоставлении этой услуги

Всего хорошего.

Вопрос в том, имеет ли право отказать или нет?

Добрый Вам день

имеет если ее проведение необязательно - имеет право отказать... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович