Я работник правоохранительных органов хочу выйти замуж за осужденного какие проблемы могут быть.

• г. Иркутск

Я работник правохранительных органов хочу выйти замуж за осужденного какие проблемы могут быть.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а вы сами как думаете? Как только выйдете замуж, так и работу оставите, если не сами то по причине, а её всегда найдут. Удачи Вам и всего хорошего.

Если работник правохранительных органов захочет выйти замуж за осужденного, Ее уволят и больше она не сможет работать в госструктурах.

Здравствуйте! В данном случае вам уволят последующем по данному обстоятельству

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!