Что делать, если не получаю выплаты после выигранного суда и не могу найти должника?

• г. Улан-Удэ

Что мне делать если год назад подавала элемент суд прошёл в мою пользу но до сих пор выплат ни каких и до судебных приставок дозвониться не могу! Пришло письмо что данного человека якобы не могут найти? Адрес отца ребёнка узнала точный где он и что он но куда обращаться и с чего начать не знаю ‍♀️

Ответы на вопрос (4):

Если Вы установили адрес проживания отца а то вам необходимо сообщить об этом судебным приставам. Можете направить письмо с указанием адреса должника заказным письмом, адрес судебных приставов можно установить в интернете. Вам в любом случае придется контактировать с приставом поэтому устанавливаете местонахождение отдела и пристава который занимается вашим делом.

Спасибо Павел Дмитриевич но суть в том что я в Улан-Удэ а ариставы в Рязани и связи с ними нет потому что номера каторге есть не отвечают.

Тогда вам надо обращаться в региональное управление по Рязанской области и узнавать местонахождение отдела который занимается вашим делом а также причины по которой не могут связаться. Ее лучше вести переписку в таком случае.

Здравствуйте! Отправьте по почте жалобу на пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!