Без предупреждения - отключение газа в частном доме вызывает недовольство многодетной мамы

• г. Ростов-на-Дону

У нас в частном доме отключили газ без каких либо уведомлений! С октября 2016 г. по Апрель 2017 я не подавала показаний счётчика и не производила оплату. Не могла по очень трудному материальному положению. Я многодетная мама и сама воспитыванию деток. Но в мае 2017 г. я оплатила весь долг по счётчика, а сегодня приехав домой увидела обрезанную газовую трубу и машину горгаза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к ним в контору с требованием о подключении, если будут требовать деньги отказывайтесь сославшись на то, что отключили не законно, без уведомления. Если оплатите за подключение можете потом взыскать эти деньги в судебном порядке.