Нарушение закона о тишине - молодежь громко слушает музыку на улице, мешая спокойствию граждан после 23:00

• г. Владивосток

Молодежь слишком громко слушает музыку на улице в машине, сейчас 2:20 ночи, спать невозможно. Слов не понимают. Что делать? Ведь есть "закон" о тишине и спокойствии граждан. Да и после 23:00 должна быть тишина.

Ответы на вопрос (8):

В данном случае выход только один это звонить в полицию и просить их принять меры по данному поводу, т.к. после 23-00 шуметь нельзя.

Здравствуйте.

Вы вправе вызвать наряд полиции.

Они обязаны приехать, так как эти граждане нарушают покой других граждан.

Удачи Вам.

Если у вас во дворе Молодежь слишком громко слушает музыку на улице в машине, аж в 2:20 ночи, срочно вызывайте полицейский патруль.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству. Возможно их поймают и привлекут к ответственности

Можно уточнить закон? И, если наряд полиции не приедет, на основании чего можно оттолкнуться? Ведь они по обращению вроде как обязаны приехать?

ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ

от 29 сентября 2014 года N 467-КЗ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Приехать обязаны по вызову и оштрафовать нарушителей.

Здравствуйте.

Вы не обязаны сообщать им норму права, они обязаны отреагировать на звонок.

А вообще это Кодекс об Административных правонарушениях как минимум, ну и местный закон.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству. Возможно их поймают и привлекут к ответственности