Получение леса для строительства жилого дома в Забайкальском крае - льготы для многодетных семей и процедура обращения

• г. Владивосток

Проживаю в Забайкальском крае. Могу ли я получить лес на строительство жилого дома на льготных условиях, как многодетная семья. Какие сроки и куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Чтобы получить Вам лес на строительство дома как многодетной семье следует обратиться в администрацию вашего района.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в администрацию Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

М? Если на льготных условиях? В нашем регионе.

Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.