Судебные слушания - порядок пользования и выдел доли в натуре - отдельные вопросы?

• г. Москва

Параллельно начнутся 2 слушания: одно по моему иску о нечинении препятствий в пользовании и об определении порядка пользования загородным домом, второе от другого сособственника о выделе доли в натуре. Установленный порядок пользования не будет влиять на вывод суда о выделе доли в натуре? Не станет ли порядок пользования учитываться при выборе судом варианта выдела доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос - надо изучать исковые требования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.