Протоколы проверки на алкотестере с ошибками дат и погрешностью, можно ли их оспорить?

• г. Санкт-Петербург

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ, ОСТАНОВИЛИ ГАИШНИКИ ПРОВЕРИТЬ НА АЛКОТЕСТЕРЕ, ОН ПОКАЗАЛ 0,097, ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТЬ. НА ЧЕКЕ УКАЗАНА ПОГРЕШНОСТЬ 0,49! ПРОТОКОЛ СОСТАВЛЕН БЫЛ 8.04.11, А ЯВИТьСЯ В СУД НАПИСАЛИ 14.03.11, А ЕЩЕ ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ ОДНУ: НА ЧЕКЕ СТОИТ ДАТА КОЛИБРОВКИ 26.11.10 ГОДА, А В ПРОТОКОЛЕ 26.11.11 ГОДА. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИЗНАТЬ ПРОТОКОЛЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый пользователь!

У вас имеется возможность доказать, что вы не находились в состоянии опьянения, все, что изложено в ответе, пишите в объяснении для суда и просите прекратить дело.

Все неустранимые сомнения трактуются в Вашу пользу.