Необходимость оплаты членских взносов за два участка в СНТ после объединения их в совместную собственность

• г. Москва

У нас с женой до 2007 г было 2 соседних участка в СНТ. Затем жена вышла из состава членов снт и членские взносы я платил за себя. Потом мы объединили 2 участка в совместную собственость (для завещания) по 0.5 участка от каждого участка. Надо ли нам сейчас платить членские за 2 уч. Кадастровый № у нас один на двоих. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в результате объединения участков кадастровый номер один, значит нужно платить взносы только за один участок, если Вы платите с участка, а не с площади.