Как правильно запросить у ПФ справку о периоде работы для суда?

• г. Ухта

Помогите, пожалуйста: предоставила в ПФ справку о работе, а там в приказе неправильно написано моё отчество, мне подсказали, что можно подать в суд, но с ПФ надо взять справку, что этот период не вошёл в стаж. Не подскажете, как правильно написать в ПФ, чтобы выдали такую справку для суда? Можно ли сделать запрос в ПФ, чтобы они выдали полный перечень, какие года вошли в стаж?

Ответы на вопрос (2):

Напишите пенсионный фонд письменное заявление о включении определённых периодов работы в стаж, после получения официального отказа, сможете обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа в порядке особого производства (ст.264 ГПК РФ).

Здравствуете.

Можно.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".