Процедура выделения сертификата после заведения учетного дела - сколько шагов и возможность отказа

• г. Владивосток

Скажие пожалуйста, после заведения учетного дела, сколько ежё процедур должно пройти, чтобы решение было о выделении сертификата. И есть ли это гарантия, или ещё могут отказать. Дайте пожалуйста ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дадим. Обязательно. Правда после того, как Вы уточните вопрос на столько, чтобы можно было понять - о каком учетном деле и сертификате идет речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.