Как проверить условия проживания дочери в Карелии после развода и лишить ее родительских прав?

• г. Ярославль

У мужа после развода есть дочь она уехала в Карелию нет возможности посмотреть как живет ребенок какие у нее условия. КАК мне проверить условия проживания дочери уже как 2 года он ее не видит и она не дает ему, алименты платит исправно, и есть ли возможность ее лишить если она лишена род, прав первого ребенка и есть задолжность по алиментам 130 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к органам опеки и попечительства по месту жительства девочки. Через суд вы можете установить порядок встреч с ребенком.