Потерял паспорт второй раз какой штраф я должен платит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того сколько раз потеряли паспорт, ответственность за небрежное хранение паспорта, повлекшее его утрату,-предусмотренное статьей 19.16 КоАП РФ, и Наказывается-либо предупреждением, либо в штрафа в размере от 100 до 300 руб

За оформление нового паспорта взамен утерянного, придётся заплатить повышенную госпошлину в размере 1500 руб.