У меня такой вопрос как можно приводить Московский патент на Калужской.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сдать московский патент в отдел по вопросам миграции по месту его выдачи, и там же оформить патент на работу в Калужской области на основании пп.92-100

Приказа ФМС России от 15.01.2015 N 5 (ред. от 08.12.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов"