Что будет за воровство целлофановых пакетиков в количестве 20 штук с работы в супермаркете.

• г. Саранск

Что будет за воровство салофановых пакетиков в количестве 20 штук с работы в супермаркете.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. Думаю что ничего не будет. Максимум Что может быть это мелкое хищение, но за такую мелочь.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если учитывать что стоимость 20 целлофановых пакетов составляет не более 10 руб, будет применено только дисциплинарная ответственность при обнаружении данного факта-замечание, выговор или увольнение с работы.

Доброго времени суток

Думаю что из-за такой мелочи никто не будет привлекать вас к ответственности, но административная ответственность вполне возможна

Удачи Вам. Анна Титова.