Как обратиться против коллекторов за угрозы и незаконные методы взыскания долгов - рекомендации и возможности защиты

• г. Краснодар

Как наказать коллекторов деньгами за угрозы смс поджога квартир и облить меня кислотой? В суд подала, как защититься, суммы микрозаймов долг по 5 т.,а начислили в 8 займах по 30 т, пенсии не хватит.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо при возможности зафиксировать факты вышеуказанных угроз любым способом, я обратиться с заявлением в полицию по фактам вымогательства, угроз физической расправой и угроз уничтожение вашего имущества.