Компенсация расходов на проезд для сотрудников ГБУ ДОБИРАЮЩИХСЯ НА РАБОТУ НА РАССТОЯНИИ ДВАДЦАТЬ ПЯТИ КМ СВОИМИ СИЛАМИ

• г. Краснодар

Три сотрудника ГБУ ДОБИРАЮТСЯ НА РАБОТУ НА расстоянии двадцать пять км, в одну сторону, за свой счет. На авто одного из них. Положена ли какая-то денежная компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Такой вопрос нужно обсуждать с вашим работодателем, но никак не с нами. Вы когда устраивались на работу, знали об этом

Удачи Вам. Анна Титова.

Дорогой Али! В данном случае всё зависит от того, предусмотрена ли данная компенсация в Вашем трудовом договоре. Работодатель вправе компенсировать Вам данные издержки.

Удачи!