Что грозит и что делать, если задержали человека, использовавшего поддельный паспорт для получения займа, который не был погашен?

• г. Краснодар

Использовался поддельный паспорт, по нему был взят займ и не выплачен (внесен только один платеж) человека поймали и держат под арестом. Что грозит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если человека поймали и держат под арестом, значит ему грозит уголовная ответственность. Что делать, вам скажет адвокат на платной консультации

Удачи Вам. Анна Титова.