Восстановление моих прав собственника на квартиру, приватизированную отчимом, где проживает моя мать

• г. Мурманск

Некоторое время назад я запрашивала информацию о том кто получал ордер на квартиру где проживает Моя мать и где были прописана я.В ответе было указано что ордер получал мой отец. В настоящее время квартира приватизирована моим отчимом и я не участвовала в приватизации. Документы о приватизации я не видела и отчим не разрешает мне общаться с матерью. Есть ли возможность восстановить мои права собственника на квартиру? С уважением Баканова Ольга Рудольфовна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Восстановить можно только то, что имели... а Вы не были никогда собственником этой квартиры. Вы.наверное, сейчас не зарегистрированы в квартире? Поэтому утратили право на приватизацию.