Как банки предлагают прощать часть кредита для неспособных заемщиков

• г. Санкт-Петербург

Недавно на этом сайте я читала о том, что банк может человеку, не имеющему возможности платить кредит, простить некоторую часть его. Страницу я не сохранила. Не подскажете, где найти эту тему? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это бред. Никто ничего прощать не будет. Для этого есть страховка по кредиту на случай смерти, увечий, потери работы и тому подобное.

Странно, но я читала это на Вашем сайте и ниже было достаточно оживленное обсуждение. Что это значит? Что сайт может печатать откровенный бред?

Это значит, что не нужно думать, что кого-то простят из-за того, что платить не может. Есть единичные случаи и они только на усмотрение самого банка, т.е. оплата 30% долга и спишут пени и т.д.