Может написать заявление в милицию о краже документов и как это доказать, как бороться с такими людьми?

• г. Краснодар

С моей бабушкой, при ее жизни, жила женщина, которая помогала и ухаживала за ней, в надежде получить от нее квартиру, но уговорить, подписать квартиру, бабушку не получилось и зная что есть внучка-наследница, она выкрала ее документы (св-во о рождении ее и моего умершего отца) и ушла жить к брату бабушки и пытаться с ним проделать тоже самое, а т.к. брат изрядно выпивает, то она хочет воспользоваться этим и требует чтобы он тоже подал на наследство против меня. Может написать заявление в милицию о краже документов и как это доказать, как бороться с такими людьми?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам обратиться в полицию с письменным заявлением по факту кражи документов.