Какие документы нужно предоставить в гражданский суд для оформления незавершенного строительства доли в виде квартиры при банкротстве застройщика?

• г. Иваново

Какие документы нужно предоставить в гражданский суд для оформления незавершенного строительства доли в многоквартирном доме в виде квартиры, т к. Застройщик собирается банкротиться.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вопросы такого плана бесплатно не консультируются и поэтому обратитесь к юристу в своем городе и вам помогут подготовить документы в суд

Всего хорошего.