Как оформить доверенность на отдых без родителей ребенка, если мать не может присутствовать у нотариуса?

• г. Ставрополь

Доверенность ребенку на отдых без родителей, я загородная сестра хочу с ребенком поехать на море, хочу сделать доверенность, а может это сделать один из родителей, они в разводе, мама на зароботках, поэтому не сможет присутствовать у нотариуса, может только отец это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да может это сделать один из родителей, если они в разводе, если мама не сможет присутствовать у нотариуса, может только отец это сделать.

Доброе утро!

Если вы не собираетесь ехать заграницу, то достаточно будет доверенности от одного родителя на поездку с ребёнком

Всего хорошего.