Как составить письменное пояснение по делу о расторжении брака.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, никому не нужны ваши письменные пояснения. А грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Если Вы согласны на расторжение брака, то просто составьте отзыв на исковое заявление, укажите, что не возражаете

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте. Такой документ составляется в письменной форме, адресуется суду, который рассматривает дело. Требований к его составлению нет. Следует внимательно изучить исковое заявление, требования суда о предоставлении дополнительных доказательств ст 55 ГПК РФ (если они обозначались до проведения судебного разбирательства по делу). Исходя их указанных документов, определить, что именно может быть непонятно суду, выражено не точно, не подкреплено ссылками на материальные или процессуальные правовые нормы.

Здравствуйте! В данном случае в произвольной форме пишите по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!