Как бороться с неправовым обязательством женщины заключить договор соцнайма и оплатить ЖКХ за 11 месяцев?

• г. Ярославль

Женщину, обязуют судом закллючить договор соцнайма и заплатить ЖКХ за 11 месяцев, как противостоять этому правовому безпределу? На предыдущих заседаничях адвокат доказал что это трехкомнатное помещение (бывшие медицинские кабинеты) она оплатить не может так как живет одна, на одну пенсию, покупает лекарства.

Ответы на вопрос (2):

Если есть уже решение суда, то надо его исполнять. Либо писать апелляционную жалобу на решение суда, ст.320,330 ГПК РФ. Удачи Вам.

Николай. Добрый день. Если у Вас есть адвокат, он должен был подать апелляционную жалобу на решение суда в установленный законом срок.