Вопросы обязанностей и ответственности родителей по финансированию и ремонту школьных помещений

• г. Благовещенск

Обязаны ли мы сдавать деньги на нужды класса, т.е на ремонт, жалюзи, линолеум и т.д. А также обязаны ли мы ходить и сами делать этот ремонт в школах и классах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Родители не обязаны ни сдавать деньги, ни самостоятельно делать ремонт. Это осуществляется за счет бюджетного финансирования.