Дети, которым 60 и 66 лет, требуют с 90-летней матери деньги. Вымотали все нервы. Как оградить бабушку от них?

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Для того, чтобы оградить бабушку от собственных детей, можно разменять жилье и разъехаться по разным квартирам.

Добрый день

Подать исковое заявление о взыскании с этих детей алиментов на содержание бабушки

И обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств