Преграда для аварийных служб и такси - как решить проблему огораживания владения в городской слободе?

• г. Москва

Перегородили дорогу забором к владению по улице в городской слободе. Остался только технический проезд, который не предназначен для строительной техники. Теперь к нам не могут приехать ни пожарные, ни скорая помощь, ни такси. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите жалобу в органы местного самоуправления, прокуратуру на действия лиц, которые создали вам помехи

Всего наилучшего!

Подавайте иск в суд о нечинении препятствий в пользовании своим недвижимым имуществом.

То о чем Вы пишете - это препятствие.