Проблема подселения ветерана боевых действий и его семьи во ветхое аварийное жилье - какова его площадь и как решить проблему ожидания?

• г. Тарко-Сале

А какую площадь положено ветерану боевых действий по переселении ветхого аварийного жилья и мы стоим в очереди как нуждающиеся ели он жена и сын.

Ответы на вопрос (1):

Площадь предоставления жилого помещения определяется нормой предоставления, которая зависит от числа членов семьи. На семью из трех человек положено не менее 18 кв. метров на каждого члена семьи. Больше можно - меньше нельзя.