С чего мне начать создание такой организации?

• г. Нижний Новгород

Я хочу создать Коллекторское агенство, которое будет заниматься взысканием просроченной задолженности с физ. лиц, надо ли мне получать лицензию на данный вид деятельности? С чего мне начать создание такой организации? Куда обращаться? Нужна ли регистрация в Минюсте? Заранее... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам никакой лицензии получать не нужно. Создать такую организацию можно путём регистрации юридического лица, для этого можно обратиться в нашу компанию :) или в любую другую юридическую фирму. Регистрация в Минюсте не нужна. Пожалуйста :) Обращайтесь :)