Кто может составить расчет неустойки по алиментам, составить исковое заявление и что для это необходимо?

• г. Кандалакша

Ответы на вопрос (4):

Вы можете поискать бесплатно образцы исковых заявлений в интернете, а также обратиться в личные сообщения к любому юристу для составления, услуга платная.

Любой юрист, адвокат может это сделать. И исковое заявление составить и неустойку рассчитать. Для этого необходимо с документами и деньгами обратиться на консультацию. Услуга платная.

Доброго времени суток!

Вы как можете самостоятельно составить иск и рассчитать неустойку, так и обратиться к любому понравившемуся юристу сайта. Но услуга платная.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.