Нарушение срока сдачи аппарата для сердца и возможное уголовное дело

• г. Ростов-на-Дону

Следующая ситуация

Не отдала вовремя аппарат который давали для сердца, стоимостью 80.000. Больница написала заявление. На след день его вернули, но уже опер уполномоченному.

Какого вероятность уголовного дела?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Надо знать основания, по которым Вы незаконно удерживали у себя аппарат. Если Вы по состоянию здоровья, либо ввиду форс-мажорных обстоятельств не имели возможности вернуть аппарат, то уголовной отыетственности избежите.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никакой, это гражданско-правовые отношения

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!