Если в диплом допущена ошибка в фамилии вместо е написали йо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обращаться в администрацию своего учебного заведения, чтобы внести исправления и правильно указать фамилию. По другому никак. Удачи!

Доброго Вам времени суток. В таком случае пишите заявление на выдачу нового диплома. Если бланки закончились, возможно придется ждать следующего года. Удачи вам и Всего наилучшего.

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в институт и получить дубликат диплома с исправленными ошибками.

Так что обратитесь в институт.

Удачи Вам.

Вам надо обратиться с заявлением в учебное учреждение с требованием исправить ошибку, на копии заявления должны поставить отметку о получении заявления.