Автомобильные оскорбления - что ждет меня в суде без видеодоказательств и свидетелей?

• г. Москва

Вчера передо мной остановилась машина на проезжей части и включила аварийный сигнал, так как водитель и пассажир решили зайти в близлежащий магазин, тем самым создали аварийную ситуация. Я перестроилась в левую линию и поравнявшись с их автомобилем сделала замечание водителю. На что услышала в свой адрес нецензурную лексику, затем водитель резко открыл дверь моего автомобиля, ударив об свою дверь, и продолжил оскорбления. Я заблокировала дверь автомобиля, водитель и пассажир стали ломиться, стучать по стеклу и пытаться открыть дверь, и продолжили свои оскорбления. Я вызвала полицию, они в это время сделали свои покупки в магазине и уехали. Я написала заявления в полицию, указав гос номер автомобиля нарушителя. Подскажите какие шансы у меня в суде? Никаких видео доказательств у меня нет, кроме видео где они уезжают, свидетелей также не имеется.

Ответы на вопрос (5):

В каком суде? По поводу чего вы хотите подать в суд? если он вас оскорбил как то нехорошо, то вы можете обратиться в отношении него в порядке частного обвинения в мировой суд, но нужны доказательства.