Семья в большой проблеме - деньги на аппарат ИВЛ потрачены на квартплату и еду

• г. Новосибирск

Вот такой вопрос одна семья попала в очень большую проблему у них больной ребенок они открили сбор на аппарат ИВЛ было соборно 45.858.34 копейки так вот семья потратили на кварплату и еду принципе деньги были портачили на ребенка боль нова мама же не могла оставит ребенка без желая и без еди она их потратила деньги были соброни на мамину карту здесь ест состав преступления или нет.

Зорани спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуете.

Нет тут никакого преступления.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".