Начисление задолженности за алименты в отдыхающий месяц - правомерное действие приставов в отношении вахтовика?

• г. Омск

Правы ли приставы когда начисляют задолженность в отдыхающий месяц когда нет перечаслений за алименты вахтовику который официально работает и официально платит алименты. Да или Нет!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Приставы исполняют судебный акт. Вы получили документы?

Акта нет. Смотрят 2 НДФЛ где я на вахте не был значит выплат небыло и считают долг пррж. Мин.и на работу отправляют.

Здравствуйте. Так как алименты установлены в твердой денежной сумме, начисление правомерно. Алименты должны выплачиваться ежемесячно.