Прописка новорожденного без собственника квартиры и домовой - возможно ли?

• г. Покров

Собственник квартиры уехал домовая книга у него, когда приедет неизвестно, мне рожать через неделю, пропишут ли моего ребенка без него и домовой.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. Вот когда приедет собственник, тогда и зарегистрируетесь в домовой книге. Это не срочно. Удачи вам и Всего наилучшего.

Поскольку у вас есть право на регистрацию вашего ребенка без собственника, то ребенка зарегистрируют и без домовой книги.

Но ребенка пропишут без домовой книги?