Москвич-инвалид 2 группы - возможность получения льгот на капремонт в Крыму, не зарегистрированному по месту собственности

• г. Краснодар

Москвич-инвалид 2 группы-зарегистрирован в Москве, но собственность имеет в Крыму, где не зарегистрирован. Может ли ему предоставляться льгота на капремонт в Крыму как собственнику жилья, не зарегистрированному по месту собственности в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Если данная льгота предоставлена в Крыму инвалиду 2 группы, то естественно как собственник он имеет право пользоваться данной льготы, независимо от того где он зарегистрирован.