В какое время можно работать перфоратором в жилом многоквартирном доме?

• г. Калининград

Можно ли работать перфораторов в жилом многоквартирном доме в выходные дни.

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне Можно работать перфораторов в жилом многоквартирном доме в выходные дни. но соблюдать нужно часы разрешённой работы.

Обычно шум на улице и в доме регулируется региональным законодательством и в большинстве случаев с 9:00 до 23:00 можно шуметь то есть производить какие-то работы.