Отказ в выдаче тест-полосок для глюкометра - куда обратиться, если регламентированный лимит недостаточен для больного ребенка?

• г. Белгород

Моя дочь 15 лет больна сахарным диабетом 1 типа. В поликлинике отказали в выдаче тест-полосок для глюкометра, ссылаясь на новые нормы 100 штук на год. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру Вашего города и просите повести по данному факту проверку. Всего Вам хорошего.